Georg Schumy *
(20. Jahrhundert) "Presseggersee?", signiert G. Schumy, datiert 1956, Aquarell auf Papier, 28 x 31 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Schumy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Richard Peter Oberhuber *
- Knabe und Mädchen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, 1795 und 1797
- Wandteller - Schale "Falknerin", Entwurf: Franz von Zülow (Wien 1883-1963) um 1940, Ausführung: Schleiss Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- St. Petersburger emaillierter Fotorahmen,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel